Колоноскопия под наркозом от компании «Вся медицина» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Колоноскопия под наркозом

Вся медицина

медицинский центр

Детская клиника, Гинекология, Медицинский центр

Подробное описание

Колоноскопия под наркозом в Клинике Вся Медицина⚡

Колоноскопия под наркозом – это диагностическое исследование толстого кишечника, которое не вызывает болевых ощущений в связи с применением наркоза, и проводится специалистом-эндоскопистом.

Пройдите колоноскопию в Клинике Вся Медицина уже сегодня!

На сегодняшний день колоноскопия представляет собой наиболее современный метод инструментального исследования, который используется для того, чтобы обеспечить наиболее качественную диагностику патологических состояний прямой и толстой кишки.

Пройти данную процедуру в нашей клинике Вы можете по направлению врача гастроэнтеролога с места жительства или после консультации доктора в нашей клинике при обнаружении жалоб и патологий желудочно-кишечного тракта.

Проведение данной процедуры осуществляется с применением специализированного колоноскопа, при помощи которого на протяжении считанных минут специалисты смогут оценить состояние толстого кишечника на всем его протяжении. Именно по этой причине настолько частые случаи того, что при возникновении определенных проблем назначается колоноскопия под наркозом. Данная процедура является абсолютно безболезненной, но при этом крайне необходимой и эффективной.

Записаться на колоноскопию и/или консультацию к врачу гастроэнтерологу Вы можете по телефону 240-03-03 или на нашем сайте.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Клиника Вся Медицина
г.Челябинск, ул.Новороссийская, 85; ул. Каслинская, 24а.
Запись на прием 8 (351) 240-03-03
Вызов врача на дом 8 (351) 210-03-03
Стоматология 8 (351) 791-19-10
www.mc-chtpz.ru

Комментарии