Подари родным здоровье — Новость компании «Вся медицина» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Подари родным здоровье

Новый год - это время чудес!

Именно сейчас каждый из нас загадывает самые заветные желания и верит, что они обязательно исполнятся!
Чтобы кто не говорил, а здоровье родных и близких - самый ценный подарок в нашей жизни. Каждый из нас рано или поздно начинает сталкиваться с проблемами со здоровьем. Причины могут быть совершенно разными: плохая экология, неправильный образ жизни, травмы, встречающиеся практически у каждого человека в течение жизни - все это со временем может проявиться на состоянии здоровья и доставлять сильные неудобства даже в обыденных вещах. И здесь на помощь должны прийти профессионалы своего дела, которые помогут разобраться с причинами и максимально эффективно помочь избавиться от последствий!

Но часто бывает, что в самым нужный момент у нас не оказывается возможности посетить квалифицированного доктора, а ведь в вопросах здоровья "откладывать на потом" посещение специалиста не самый лучший вариант. Именно для этого мы создали подарочную карту на услуги нашего медицинского центра!

Этот подарок может прийти на помощь в нужное время и может оказаться самым важным подарком! Подумайте - нужны ли вашим близким еще одни духи или коробка конфет или же Ваш подарок станет им действительно полезным!

Приобрести подарочную карту Клиники Вся Медицина Вы можете во всех филиалах медицинского центра. Подробности по телефону 240-03-03.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Клиника Вся Медицина
г.Челябинск, ул.Новороссийская, 85; ул. Каслинская, 24а.
Запись на прием 8 (351) 240-03-03
Вызов врача на дом 8 (351) 210-03-03
www.mc-chtpz.ru