Перевозка больных — Новость компании «Вся медицина» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Перевозка больных

Многие сталкиваются с проблемой, когда больного родственника или знакомого необходимо срочно доставить в больницу. Вызывать такси дорого, да и уровень безопасности оставляет желать лучшего. В нашей клинике вы можете получить врачебную помощь максимально быстро, а главное — эффективно.

Знакомим вас со специальным предложением от нашей клиники — транспортировка пациентов. Мы обеспечиваем перевозку больных на комфортных специализированных автомобилях. При необходимости, врачи могут оказать услуги по медицинскому сопровождению во время перевозки.

Все перевозки осуществляются согласно нормативам и законодательным актам, поскольку мы заботимся о том, чтобы никто во время перевозки не пострадал.

В нашей клинике есть свой автопарк специально оборудованных автомобилей. Квалифицированный медперсонал быстро, но максимально безопасно доставит больного в лечебное учреждение. Данная услуга является спасением для пожилых граждан, людей с нарушениями органов зрения и слуха. Внимательные и профессиональные специалисты доставят в клинику пациента с иными ограниченными возможностями. Мы работаем также с больными всех групп нарушений опорно-двигательного аппарата.

В нашу услугу входит:

доставка пациентов домой после лечения в клинике;
транспортировка в клинику для проведения курса процедур, операций и других диагностических исследований;
встреча больных пассажиров на вокзале или в аэропорту;
оказание медицинской помощи прямо в автотранспорте.
Перевозка больных Челябинск
Самым распространенным видом транспортировки считается перевозка больных в Челябинске на носилках. В нашей клинике строго соблюдают это правило. При подъеме или спуске с лестницы санитары держат пациента в горизонтальном положении. Это обеспечивает безопасную транспортировку и естественное положение тела, что снижает риск ухудшения положения.

В любой момент вы можете обратиться к нам за помощью, ведь наша клиника работает круглосуточно и без выходных. Позвоните нам по телефону, опишите свою проблему, и карета скорой помощи в эту же секунду выедет к вам. Каждый наш автомобиль оснащен специальными устройствами, благодаря чему комфортно и безопасно проходит перевозка больных, что подтверждается положительными отзывами клиентов из города Челябинск.

Для нас главная задача — доставить пациента в кратчайшие сроки без дополнительных травм. Если вы решите заказать такси или отвезти больного на своем легковом автомобиле, то рискуете нанести ему какое-либо повреждение или дискомфорт. Воспользуйтесь услугами профессионалов, тогда перевозка больного пройдет безопасно.