Детский стоматолог — Новость компании «Вся медицина» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Детский стоматолог

Если на зубах ребенка формируется зубной налет, который Вы не можете удалить самостоятельно, белые или, наоборот, коричневые пятна, то, значит, возникла срочная необходимость показать малыша детскому стоматологу.

Жалобы ребенка на неприятные ощущения во время еды, от холодной и горячей пищи должны насторожить родителей и их нельзя оставлять без внимания. Иногда ребенок не может четко сформулировать, что его беспокоит, поэтому отказ от еды или какого-то определенного вида пищи, жевание на одной стороне и т.п. тоже могут являться признаками боли в зубах.

Стоматология на Каслинской,24 А предлагает все виды услуг детской стоматологии. На протяжении нескольких лет тысячи детишек и их родителей оценили все преимущества нашего детского отделения, где с особым вниманием относятся к каждому маленькому пациенту. В нашей стоматологии смогут не только научить ребенка правильно ухаживать за своими зубами, но и оказать необходимую стоматологическую помощь.

Мы собрали воедино уютную обстановку и новейшее оборудование. Наш доктор не только лечит детям зубы, используя передовые мировые методики, но и обладает знаниями об особенностях физиологического и психологического развития ребенка.

Так как кариес является одним из самых распространенных заболеваний в мире, практически каждый ребенок знакомится со стоматологом, и от того какой будет эта встреча, зависят его взаимоотношения и с другими докторами в дальнейшем. Каждый ребенок является необыкновенным, и наша задача найти к нему индивидуальный подход. В этом ключ к успешному лечению.

Записаться на осмотр и консультацию к детскому стоматологу Вы можете по телефону отделения стоматологии Клиники Вся Медицина 7-911-910.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Клиника Вся Медицина
г.Челябинск, ул.Новороссийская, 85; ул. Каслинская, 24а.
Запись на прием 8 (351) 240-03-03
Вызов врача на дом 8 (351) 210-03-03
Стоматология 8 (351) 791-19-10
www.mc-chtpz.ru